Расклад Влюбленные. Три Старших Аркана она Иерофант , он Жрица и между ними Ангел Башня. Как трактовать башню в этом случае, как строительство новых отношений или разрушения . Так как остальные карты - вопрос №4606993

этого расклада не являются негативными… С ее стороны Королева жезлов и 6 пентаклей, в его стороне король чаш и 10 жезлов с летящими вверх жезлами. Между 4 пентаклей это то что их объединяет.
1 ответ

Ответы

Он темная лошадка. Возможно в его жизни есть женщина, которая влияет на ситуацию. Король чаш он сам, ему нравится чтобы мир круиился вокруг него. 10 жезлов тяжкая ноша. Ваши отношения или Вас считает грузом.

@ SOFIA CHERNAYA