Здоавствуйте, помогите понять.. Есть ли у мужчины чувства в отношении меня? И если видно, то какие? По его поступкам, я не понимаю его поведения - вопрос №4607044

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он сам не понимает своего поведения. Так как ещё не разобрался со своими чувствами.
Чувства есть, сильная симпатия к вам. Поведение именно такое, потому что много обжигался в прошлом.
Чувства есть. Твёрдости в поступках нет

@ SOFIA CHERNAYA