Здравствуйте! Хочу проверить себя: аренда квартиры обычно / или всегда на какой срок бывает ( я посуточную специально не беру, ибо эти варианты, - вопрос №4607068

я думаю, вообще не стоит рассматривать)? Посуточная же аренда — плохой вариант всегда? А если именно покупка квартиры, то в таком случае уже можно делать ремонт, перестановку и т д, а при аренде — нельзя? Или я ни совсем прав? И при любой форме переезда (покупка, аренда) что требуется от квартиранта (кроме паспорта и денег)? И на первый раз именно аренда подходит? Большое спасибо! И могу ли я просто взять и покинуть свою старую квартиру и уехать или именно нужно выставлять квартиру на продажу (если она приватизированная еще)?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы собственник квартиры, то все равно придётся платить коммуналку,  да же если просто её оставите