Приветствую,когда вы видите моё замужество и где я буду жить....сбудется ли моя мечта жить в США? - вопрос №4607091

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Вашими амбициями сложно представить, что Вы не добьетесь своего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечта не сбудется в ближайшее и очень долгое время, так как мало приложено усилий для этого. В целом перспективы есть.
Нет, вашей месте не суждено сбыться да и замужества ещё не просматривается
Замужество пока что не просматривается. Перспектива жить в США есть
в этом году удача к вам подкрадется очень близко…
Выйдете замуж за американца. Будете жить в США