Здравствуйте! Как относится мужчина ? По дружески или более ? Владислав250882 Татьяна14март84 - вопрос №4607145

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть старый негативный опыт в отношениях который ему мешает решиться на что-то большее.
Но постепенно градус в отношении вас возрастает, он все больше вами увлекается.
Есть желание поговорить, обсудить все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Владислав ценит дружбу с Татьяной, но готов перейти эту черту, так как тайно влюблен в нее. Скорее тут будет нечто более чем дружба.
Всех благ Вам
Более чем дружески
Здравствуйте. Ему нравится девушка.
По-дружески

@ SOFIA CHERNAYA