Здравствуйте.к чему снится, что парень прислал сообщение " доброе утро". Потом я проснулась , никакого сообщения не было. А как будто наяву - вопрос №4607151

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Думает о вас.
Здравствуйте!  Это значит, что, при пробуждении, первая мысль, у него, была о Вас. Ждите известий от парня. Добрых Снов!
У него было побуждение пожелать Вам доброго утра.
Это к тому, что утро и на самом деле доброе, а вы слышите его через растояния. Немое притяжение. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA