Здравствуйте, я встречалась с одним человеком я его люблю но он хотел спросил то что я немогла ему дать и потом стал не отвечать на мои звонки с нового года я скучаю по нему но он не звонит молчит, - вопрос №4607169

что мне делать я нехочу его потерять
4 ответа

Ответы

Возвращать
Нужно возвращать и налаживать отношения с ним.
Вы так и не поняли, что ему было нужно от Вас? А теперь он закрыл все двери, чтобы Вы в них не проникали. Возьмите это себе на заметку, и никогда не страдайте по тем, кому Вы не нужны.
Если бы вы были ему нужны, то он не закрылся бы от вас. Вернуть вы его сможете, но долго не будете с ним