Любовь. - вопрос №460737

Добрый вечер, эксперты! У меня сейчас очень сложная ситуация. Не могу разобраться в искренности людей, не могу понять кому доверять. Вроде хочу быть с человеком, которого любила два года назад и до сих пор какие-то чувства сохранились. Но не могу полностью довериться. Стоит ли надеяться на что большее?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас сохранились «какие-то чувства» и вы полностью ему не доверяете, то может и не стоит начинать отношения?

Для более полного ответа напишите ваши имена и даты рождения.