Что мне мешает забеременить? Оксана, 16.01.99 - вопрос №4607689

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оксана, вы сможете зачать, и выносите беременность, но вам может мешать ваше эмоциональное состояние, у вас большой запас терпения, до определенного предела, затем бурный выброс энергии, тяжело переносите кризисы, и следует гармонизировать свои энергии, доверие играет важную роль в отношениях, в противном случае у вас возможны с близкими конфликты и ссоры, всё это влияет и на настроение, и на здоровье.
Блоки  мешают.