в небе образ Бога... - вопрос №4608058

я стою у себя во дворе и смотрю на небо и в небе появляется образ Бога, в полный рост в своем одеянии, он хорошо расположен и в руках держит сердце (только не то сердце которое мы рисуем, а человеческое сердце), смотрит на меня и улыбается, пришел образ из облаков. Я на момент замерла и смотрела, а потом все развеялось.
Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вас благословили с небес на сердечную привязанность. (Кто то попросит у вас «руку и сердце» Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вам показана помощь Свыше… Покорите чье-то сердце… Это будет судьбоносная встреча. Добрых Снов!
Бог Вам благоволит. Сон о том, что Он сопереживает Человеку, и сострадает ему, и о том, что всегда рядом, в курсе всех событий, и ничто не проходит мимо Него.