Приснилось, как будто я приехала на родину, где выросла, и должна отдать обувь своей однокласснице, подруге школьной, я её тогда считала подругой, и - вопрос №4608097

вот снимаю обувь, и смотрю на эти туфлии в шоке, это же не моя обувь, это туфли очень большие по размеру, истоптанные, повернула на подошву, а она клеена много раз, много кусочков, и удивлена, как я могла выходить всю жизнь в её туфлях и почему они у меня, ведь они же не мои даже по размеру и фасон, и вот сняла их на улице и отдала не ей, а другой однокласснице и сказала ей передать, сама пока без обуви осталась, пошла домой, с тортиками, какими сама испекла три разных. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Классический случай. Вы расстанетесь (если захотите) со своим партнером, ради кого то другого.Хороших снов!