Помогите с тестом по геометрии! 10 класс! Основанием параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 является ромб ABCD. 1)Постройте сечение этого параллелепипеда, плоскостью проходящей через точки B, D и середину K ре - вопрос №4608445

1)Постройте сечение этого параллелепипеда, плоскостью проходящей через точки B, D и середину K ребра C1D1.

2)Какой геометрической фигурой является построенное сечение? Ответ обоснуйте.

3)Найдите периметр сечения если, BD=18 см, DK=20 см.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!