Здравствуйте меня зовут Дарья мне 18 лет и 3 месяца назад меня бросил молодой человек с которым мы жили вместе и встречались 8 месяцев. У нас были идеальные отношения, до момента пока к нам в гости - вопрос №4608456

не пришла как я считала подруга. После того как она зашла он почти сразу перестал меня замечать хотя раньше такого не было, так как к нам и раньше приходили мои подруги. Я считаю что на нем приворот или она сделала подклад потому что после того как она осталась у нас на ночь и ушла на следующий день у него поменялось поведение и дома начались частые конфликты из за ничего, он злился когда я пыталась его обнять или поцеловать. А спустя неделю после того как она пришла я заболела и ушла лечиться к бабушке, в тот же день он меня бросил. Помогите разобраться что с ним происходит приворот это или что то другое. Потому что после того как он меня бросил до сих пор спрашивает про меня через свою семью и нашего общего другая. Если это приворот то как его снять, ну а если нет то расскажите что произошло
3 ответа

Ответы

на не на нём нет приворота а вот то что это идёт по вашей карте. скажу так тут ближе не порча с сглаз зависть почистите жилище ваше церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг возврат будет и примирения этот месяц и обязательно сходите в церковь помолитесь господу и купите ладанку это вас оградит от негатива
Это просто влюбленность. Молодой человек не созрел для серьезных и долгих отношений, подруга Ваша не причем. Все остальное-стечение обстоятельств.
нужно диагностику по фото сделать, если приворот подтвердится его нужно снять