Перед похоронами приснилась покойная, я сейчас воспитываю её дочь, после смерти она осталась жить с нами. Во сне покойная пришла и обнимала свою дочь (теперь это мой ребенок) во всем чёрном и лицо - вопрос №4608632

прятала.спрашиваю дочку, что такое, она говорит мама пришла говорит любит меня. Потом смотрю как покойной фото ставлю в рамку и чёрной лентой обвязываю.
1 ответ

Ответы

Приходила навестить дочку, это нормальное явление.

@ SOFIA CHERNAYA