у меня проблемы с парнем.Он за два дня разлюбил меня когда нашел девушку в интернете поинтереснее.Два года с ним встречались и нам было хорошо очень.Я недавно приехала к нему,чтоб попрощаться,а он - вопрос №4608923

сказал я вроде люблю тебя, но как родного человека, при этом хочу тебя, но я думаю о другой.я не знаю как жить дальше и что мне делать, мне очень больно
2 ответа

Ответы

Прекращайте жить иллюзиями, парень это есть постоянно и рядом, а не временно любви не было и нету забудьте его
Не думайте о нем. Он вас не любит, просто жалеет.