Компьютеры - вопрос №460905

При включении, комп издаёт один короткий писк и сразу же отключается. Что делать???

Ответы

Разберите системный блог! Там на материнской плате будет куллер тоесть винтелятор а под ним радиатор алюминевый! снемите его вместе с ридиатором, окуратно уберите белый маленький слой пасты, желатеньно ватным диском, и купите «ТЕРМО ПАСТУ» в компьютерном салоне либо еще где нибудь, и нанесите таким же тонким слоем на этот радиатор или как называемый Процессор, поставьте обратно, 20-30 минут и «ВКЛ» Компьютер он обязательно заработает!=)) Рад был помочь)))