Здрастуйте! Меня зовут Юлия мне 28 я замужем, отношения не ладятся. В любви признается другой мужчина, хочет жениться. Зовут его Михаил 28 лет. Стоит ли ему верить и начинать с ним отношения? - вопрос №4609212

3 ответа

Ответы

Михаил разобьёт вам сердце — вы не построите с ним семью. Вы для него только для секса
Не стоит. Лучше чувства с мужем наладьте. Есть методы
Стоит верить, или нет, жизнь покажет. Не спешите выходить замуж, однажды Вы уже вышли. Но, поскольку, семья не задалась, встречайтесь и познавайте друг друга.