Добрый . Мне приснилось что я беру на руки маму постарее чем она на самом деле и иду в ванну с сёстрами и там под душем держу маму и якобы она умирает. Но самой смерти не вижу. Потом я сама принимаю - вопрос №4609276

ванну и там в ванне якобы застреваю и начинаю задыхаться под водой. Осознаю что я сейчас умру и тут же 🙂просыпаюсь.
1 ответ

Ответы

Перемены в семье, не очень счастливые