Доброе утро. К чему снится водить во сне собственную машину? Спасибо🙂 - вопрос №4609354

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Говорит о том, что перед Вами будет выбор в принятии решения по очень важному вопросу. От это решения будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь (к примеру: выбор спутника жизни, выбор профессии, выбор между двумя поклонниками, выбор поехать Вам куда-то или нет, выбор целесообразности переезда, и т.д.). И Вы сами выберете путь, по которому будете следовать в дальнейшем.