Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что значит этот став, вижу сон что меня ограбили и убегая вверх по лестнице я черчу это вертикально исатейвазы иса с права от двери. Благодарю - вопрос №4609366

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В рунах я, к сожалению, не очень, а колода Ошо Дзен Таро сказала про ваш сон:
Вам не нравится одиночество, но и целенаправленно искать друзей тоже не хотите (отсюда образ грабежа, т.е. общения с большими потерями). Мечатаете, чтобы они появились как-то сами собой.