Вопрос к астрологу. Ищу себя. Я медсестра, долгий декрет. Сейчас строим дом и решили заняться хозяйством и открыть свое дело, выращивать овощи. Это моё? Или мне лучше выйти на работу по профессии. - вопрос №4609592

Наталья 18.04.1982 год рождения, время рождения точно неизвестно, известно что около 12:00, минуты неизвестно.
2 ответа

Ответы

Ваше то, что Вам доставляет удовольствие, вызывает интерес и дает чувство самореализации. Если этого нет, то деятельность просто способ заработка.
лучше выйти на работу