Здравствуйте,эксперты! К чему снится? Во сне я сидела за партой в классе (на данный момент не учусь) и за партами сидели несколько одноклассников и одногруппники по институту, парт немного было, но - вопрос №4609971

все сидели по двое, но я одна на последней парте и нам дали задание, я наблюдала как другие пишут, и удивлялась как у них получается, а я не могла написать сама даже своими словами и я достала телефон свой, чтобы списать, и смотрела на учителя, чтобы он не заметил, и я задалась вопросом почему у них получается, а я почему не могу так сделать как они. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будете с большим трудом делать что-то, что на первый взгляд кажется вполне понятным и не сложным.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, решение какой-то проблемы, — лежит на поверхности. Надо только его увидеть. Но при этом, необходимо вспомнить прошлые ошибки или, жизненный урок, который, в свое время, не усвоили… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что необходимо чему то научиться заново, но при этом не оставаться одной, а быть в паре с кем то. Необходимость поддержки требуется в каком то деле. Нужно привлечь кого то, кто может справиться лучше, чем вы. Хороших снов!