Бывший муж звонит хочет встречи. Есть ли у нас будущее? Антонина 19.05.1988 Олег 14.02.1980 - вопрос №4610077

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделал расклад на его чувства и мысли о вас. Идёт информация, что любви у него к вам нет. Есть какой то корыстный интерес. Вашего совместного будущего с ним я не вижу. Выпадает руна Хагалаз. Она предупреждает из этих отношений нужно бежать и никогда не возвращаться к ним. Они принесут вам только разочаровпние. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть
Будущего не вижу
Это только его желание избежать давящего одиночества. Наткнетесь на те же проблемы, только будет еще больнее.