Только что мне приснился не большой пустой гроб. Как будто он на шкафу. Я его снял, и во сне понимаю, что он для мамы. Слышу голос мамы, из кухни, иди сюда, я говорю - подожди, сам думаю, надо его - вопрос №4610448

спрятать, чтобы мама не увидела, а то расстроится. Взял этот гроб и положил назад, на шкаф. Мама умерла 1,5 года назад.
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы постепенно принимаете факт смерти матери, но как будто не до конца, не в полную силу. Поэтому гроб маленький, меньше, чем надо для взрослого человека.