Как Эмилия Шервуд относится к нашим с ней отношениям? Что чувствует в них? Относится ли серьезно? Я Ксюша - вопрос №4610472

1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Как воспринимает ваши отношения — сейчас они в центре ее внимания.
Что чувствует — неоднозначно, чем-то вы нравитесь ей, чем-то отталкиваете.
Насколько для нее это серьезно — достаточно, чтобы испытывать чувство вины перед вами.