Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот познакомились месяца 1,5 назад с Максимом29.. Общаемся хорошо) почти каждый день.. Тут он сам завел тему мол что приехать хочет в - вопрос №4610505

мой город. Я офигела ибо, мне это сразу понравилось, он на машине)) Скажите когда это будет?) планы то на конец января… И как пройдет встреча? (Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получится ли в январе — да.
Как пройдет встреча — хорошо, вы останетесь довольны.
Общая оценка ситуации — принимайте его условия.