Здравствуйте. У меня стала моргать петание при заведенном двигателе как будто ключ зажигание включаешь и выключаешь, в основном это когда газуешь. Перебрал блок предохранителей провода под торпедой, - вопрос №4610573

поменял замок зажигания. Не чего не изменилось. И постоянно горят. Гобаритны. Когда скидываешь фишку секунд не горят потом опять Занарается.не могу найти решение. Можите подсказать?

Ответы

Возможно где-то поврежден жгут,, возможно просто окисление контактов… вариантов много...
Нужно смотреть по схеме, что горит, а что нет и по цепи все проверять.