Сон про мужчину и отношения - вопрос №4610719

За ночь 2 раза снилось, что мы были с ним в отношениях, нам было хорошо, сны были приятными, но их я уже очень плохо помню. Наяву он мне нравится и мы не общаемся. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Эти сны проецируют Ваше желание с ним встречаться.
Думайте вы о нем
Здравствуйте!  Это Ваше подсознательное желание, быть в отношениях с этим мужчиной… Поэтому сон и рисует такие картинки… Добрых Снов!

Добрый день! Такой сон -это просто мечта и желание любви. Если обстоятельства позволят, то вы будете вместе.

Хороших снов!

Желаемое принимается душой за действительное. Это всего лишь Ваши грезы.