.связанные лапы собаки. намордник у собаки. - вопрос №4610748

Здравствуйте, помогите в расшифровке сна пожалуйста

Снится сон как иду просто по улице, неизвестно куда иду. Захожу под навес, на котором расположены розы, с зелёными листьями массивный куст с розами розы примерно оттенка около розового. А под ними темнота, захожу в темноту. Из этой темноты на меня выпрыгивает собака (питбуль — примерно как на скриншоте)

Передние две лапы у него были связаны, а на морде был намордник, он припал куда то мне в районе плеч, просто побарахтался, не смог ни покусать, ничего и выпал вниз на землю. Я смотрю полный обзор его, а лапы тоже связаны. Меня это слегка удивило, пошла дальше. А следом за мной идет знакомая с которой списались вчера спустя четыре месяца в жизни, а не во сне. А сегодня она приснилась. Что снимает меня на смартфон со спины чтобы запомнить надолго меня.

Спасибо за расшифровку сна

Почему «Питбуль» - собака-убийца. . Джеди Бой. Вселенная собак .

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о собаке, означает, что у Вас есть тайный поклонник или, друг (собака), который, давно, влюблен в Вас (розовый куст), но, связан «по рукам и ногам», какими-то, обстоятельствами (в наморднике и, со связанными лапами). И это мешает ему наладить с Вами, более близкую связь. Фотографироваться или фотографировать, всегда — к встрече. Возможно знакомая, при встрече, что-то, расскажет Вам, об этом человеке.  Добрых Снов!
сон изображает тайного поклонника — пожилого мужчину
Добрый день! Собака во сне -это друг, но в вашем сне это не ваш друг. Питбуль -это не очень доброжелательная псина, но в вашем случае момент, где вы рассматриваете розовые розы и этот связанный питбуль напал на вас, но сделать ничего не смог -это означает, что никто не может помешать вашим романтическим отношениям (Розы), а женщина, ваша знакомая, фотографирующая вас со спины, означает кого то, кто страхует вас со спины. Могу предположить, что если сейчас вы влюблены и находитесь в отношениях с кем то, то его близкие не очень рады вашему союзу, но сказать и возразить ничего не могут, а те более сделать (связанные лапы.)
Хороших снов!