Подарили зеркало, повешали, небольшое. Что нужно сделать? Очистить или может ещё что? Или не стоит думать об этом? - вопрос №4610915

1 ответ

Ответы

если вас что то тревожит и беспокоит как в этой ситуации возьмите церковную свечу зажгите обойдите от входной двери по часовой стрелки все комнат как бы замыкая круг а само зеркало слегка обрызгайте святой водой это поможет

@ SOFIA CHERNAYA