Умершая свекровь приснилась накануне полугода своей смерти и назвала конкретное имя моего будущего ребёнка.Стоит ли этого придерживаться? - вопрос №4610970

Здравствуйте уважаемые эксперты.Суть такая.7 лет у меня не получалось забеременеть.Именно в этом году это всё-таки получилось.По странному стечению обстоятельств это получилось именно в год когда у меня умерла свекровь.Это было в начале февраля.По некоторым причинам в августе мне пришлось лежать в больнице и в одну ночь(вроде со среды на четверг) мне приснилась женщина.Я даже не помню её лица, но по причёске предполагаю что это была умершая свекровь.Она только назвала имя Дмитрий.Хотя пол ребёнка я узнала только через неделю.Дмитриев ни у нас ни у них в роду не было.Кстати сказать что через несколько дней было пол года после её смерти.Что мог значить этот сон? И что будет если я назову сына как то по другому? Странные стечения обстоятельств…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, события связаны между собой, все же рекомендую назвать сына по ее желанию, она присматривает за вами и за внуком тоже будет, как ангел — хранитель. Вы безусловно в праве выбрать свое имя, ничего страшного не произойдёт, но помните, что и имя и дата рождения ребёнка влияют на его судьбу, характер. Поэтому было бы неплохо проверить совместимость выбранного имени с предполагаемой датой др. Слабый знак — нужно сильнее имя, сильный знак — имя послабее, что бы был баланс, а то либо ребёнок тихоня будет, либо не управляемый
Здравствуйте!   Возможно, при жизни, свекровь, размышляла, о том, как лучше, назвать будущего внука или внучку и, это имя ей нравилось. Но если у Вас есть внутреннее отторжение, относительно этой ситуации, в том числе и, имени, — то, ничего страшного не произойдет, если назовете, так как Вам больше по душе… Имя дается человеку, навсегда… родителями, а не свекровью, тем более, умершей. От этого и надо отталкиваться… Всех Благ Вам!
К покойникам вообще стоит прислушиваться, они знаю в разы больше, чем мы. Если порекомендовала именно это имя, значит, так нужно.

@ SOFIA CHERNAYA