Во сне было сильное землетрясение, я виглинула из балкона и вещи людей были разбросаны. Я оделась, и взяла белые ботассы с собой и ушла . По лестнице шло много людей. Увидела своего соседа - вопрос №4611006

И подожгла ему бороду так как говорил плохие слова мне. Когда вышла увидела что корпус был сдвинут. И внизу увидела очень красивое светло зелёное растение, подошёл какой-то парень и он оторвал часть растений и дал мне его и сказал чтобы я это посадила и оно вырастит. Я пошла и зашла в какое-то бетонное помещение и там зашёл этот парень и ещё его 3 друзей. Мы сели и кушали, и я сказала что тут безопасно и все согласились и один из них тоже подарил растение. Потом я оказалась с ними в доме и зашла женщина и стала ругать меня, один из парней меня защитил и выгнал её. Когда вышла подошёл мужчина, в руках у него было много лесных орехов и дал попробовать. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Землетрясение во сне означает сильные жизненные потрясения, которые могут коснуться всех. Разбросанные вещи -это разбросанные мысли. Поджечь бороду соседу — это означает разжигать страсти по пустякам. Увидеть росток и получить его в руки -означает, что от вас зависит рост дальнейшей жизни. И у вас есть несколько шансов для этого. Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA