Доброй ночи! 13 лет развелись с мужем, общаемся, приезжает в гости, но ни как не можем быть виесте. ПОЧЕМУ? - вопрос №4611067

Ответы

проблема есть и она осталась негатив вам сделанная рассорка а вот именно связано по карте родство вашего мужа а вот то это можете и решить и снять этот негатив если обратитесь к священнику пусть освятит ваше жилище
Потому что все то, что вы должны были пройти вместе, уже прошли.

@ SOFIA CHERNAYA