Здравствуйте. Живём с мужем 10 лет. Двое детей. Муж хорошо зарабатывает. При этом пьёт, унижает, оскорбляет. Унижае он по пьяне, а трезвый и слова не вытянешь. Я сижу дома с детьми. Я его - вопрос №4611125

ненавижу. Хочу уйти. Уходила возвращал. Сейчас хочу окончательно. Смогу ли я сама реализоваться. Я очень переживаю, что я дам детям. И хватит ли у меня сил для развода. Елена 9.03. 1989. Александр 2.03. 1982
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, самой вам будет очень тяжело.Тут нужно не так вам действовать.А сделать обряд, чтобы он пить перестал.Тогда и семья сохранится, и дети с родным отцом будут.Чужие дети ни какому мужику будут не нужны, это учитывайте.
Вы дадите детям больше, чем выпивающий отец. Подумайте об этом.
если разведетесь лучше жить будете и дети будут спокойнее