Индивидуальный учитель по рунам не внушает доверия. - вопрос №4611151

его объяснение.Сказал что ему тяжело нести эти знания одному и он должен ими делится с кем то. Как по вашему стоит ли обращаться? Не передаст ли он с этими знаниями мне ещё что то… От чего ему тяжело?
3 ответа

Ответы

Учителя выбирают интуитивно. Зачем Вам тот, в ком сомневаетесь, и кому не доверяете? В таком случае, он и не передаст Вам того знания, какого жаждете.
Если учитель не внушает доверия, то лучше с ним не заниматься, найти подходящего. Он вам ничего не передаст негативного, но вам самой будет некомфортно с ним учиться, а это значит, что качество обучения пострадает.
Он хотел вам сказать, что хочет делиться своими знаниями. Не принимайте так утрировано. Но если уж так изначально пошло, то стоит  поискать другого наставника.