Здравствуйте, приснилось будто в каждой комнате поменяны обои... Дома....и в зале какие-то почти белые, и там разные рисунки, какие-то - вопрос №4611234

чудоковатые, я ещё подумала, что как-то в зал они не подходят, там какие то детские мотивы присутствуют… вообще обои изменены везде… во всех комнатах…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будут изменения в разных сферах жизни.
К переменам. Менять обои на светлые-светлая дорога, покой.
Добрый день! Сон говорит о каких то чудных, но хороших событиях в вашей жизни.
Здравствуйте!  К некоторых случаях, такой сон, может указывать на смену места жительства, но в основном, — к положительным изменениям и новому положению, как в доме, так и в работе… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA