Александра,07.09.1978,19.39час рожд. Меня выбрасывает в астрал по желанию самого астрала. По своему желанию ни как нет. Если во сне - астрал будит меня. Почему? Курсы прошла по астрале. Объясните?? - вопрос №4611322

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас не научили закрываться. Вы постоянно открыта. Обычно это должен рассказывать  наставник, у которого проходили курсы.  Свяжитесь с ним.  Пусть посоветует.  Или может это и не астрал. А выход  на другую фазу  Вашего ментала  (мышления)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не астрал,
это гипноз

@ SOFIA CHERNAYA