Часто снится теплое море. - вопрос №4611344

Здравствуйте, довольно часто снится, что я оказываюсь в месте своей реальной последней поездки, в Европе, на берегу теплого моря, либо я сижу на берегу, опуская ноги в воду, либо встречаю там тех людей, с которыми я там познакомилась, либо со своими знакомыми, но тоже там и чувства всегда теплые, светлые, мне там хорошо, в этом месте.Я могу оказаться там в мгновение ока из своего сна или вполне реально внезапно сажусь в самолет и улетаю туда, вполне по-земному, особенно, сейчас зимой.Там же меня всегда встречает сын владельцев жилья, где я была и он очень заботлив, всегда берет меня за руку, как бы обозначая, что мы пара.На деле же, наши с ним отношения можно назвать никакими, там он проявлял некоторый небольшой интерес ко мне, пока я там жила, но мне он
, как мужчина, не был интересен, когда я уехала домой, все общение между нами оборвалось, да и там не сказать, чтобы особо общались, просто небольшие знаки внимания от него, на которые я не реагировала, хоть он добавил меня в соцсетях, но за почти 3 года никто из нас друг другу не написал и я его удалила из друзей.В жизни я о нем не вспоминаю давно, но вот во сне, он почему -то непрерывно связан с этой страной, и каждый раз, когда я там, то встречаю его и он ведет себя одинаково.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон вам просто показывает, что у вас есть море возможностей к переменам и всегда найдется кто то, кто позаботится о вас и вы сможете стать парой. Это не относится к тому молодому человеку. Он во сне просто символизирует возможность изменений.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены и улучшения ждут Вас