Есть ли какие то перспективы в отношениях с Виталием (16,02,1972)? Важна ли я ему? Татьяна, 16,06,1986 - вопрос №4611533

Очень странное общение, то личное, то профессиональное… Профессиональное как-то сразу рушиться не успев начаться еще на этапе идеи, а личное больше похоже на свободу без ответственности… Вроде сердце и тянется, но и шаг первый сделать самой страшно…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас ожидает развитие отношений с Виталием.
Пока на данный момент нет стабильности, нет уверенности в завтрашнем дне, но в скором времени должно все поменяться в положительную сторону, причем как в проф.плане так и в личном.
Желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Медленное развитие будет, он нерешительный человек.