Добрый вечер.Растолкуйте сон,пожалуйста - вопрос №4611722

На улице встретила близкого человека, я ей что-то предложила и она согласилась, собрались куда-то ехать, вижу она села в машину и зовет мужа, у него в рука пакет и торт.Я стала садиться в свою машину(друг напротив друга), а она в это время предложила ещё что-то свое, мол давай ещё на рынок вроде заедем, я согласилась.Поехали бы на своих машинах каждый.я Сажусь в машину, как вижу и слышу.что она громко зовёт по имени человека, с которым мы сейчас в ссоре(общая знакомая), я удивилась, стою и жду, когда она появится, хотелось увидеть ее и самой ей показаться.Так и стоят они рядом и ждут ту, я говорю с кем-то по плееру и вот она появилась, увидела меня и тоже как будто тянет время, как и я, чтобы поглазеть на меня, а я на нее.А потом картинка резко поменялась, я гляжу, а буквально передо мной, впритык.она уже сидит в моей машине(та, с кем в ссоре) и рулит рулем влево-вправо, будто играя).Я удивилась, а дальше меня разбудили.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Ссора и разрыв дались вам тяжело, вы все еще проживаете этот стресс. Может, хотите, чтобы кто-то вас помирил.