Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу, помогите, пожалуйста растолковать сон! Мне очень страшно....!!! Сам сон целиком не помню, но было лето, вечер. И как, почему, у меня ломается - вопрос №4612074

боковой зуб, и ломается, так сказать, вертикально. Я держу в руке этот обломок, а он внутри какой то весь гнилой, изьеденный будто. Я ещё смотрю и думаю, надо же, как отболел… Потом я чувствовала неприятные ощущения в челюстях. И я смотрю на себя в зеркало, и у меня вместо лица череп… Глаза на месте, а уже под носом я вижу голые челюсти… У меня паника, слезы. Я звоню начальнику, что бы отпроситься в больницу (я находилась около своей работы). Надеваю маску медицинскую, подхожу к знакомым девушкам, говорю, смотрите, что со мной. Одна говорит ничего, со мной так было уже. Я плачу, переживаю… Потом уже я смотрю, лицо восстановилось, уже не видно голого черепа, но оно восстановилось не ровно, но я чувствую небольшое облегчение, что уже не так все страшно. И сверху, на десне, где средние резцы, я вижу припухлость, трогаю, она побаливает… Помогите, пожалуйста, разобраться, мне правда очень страшно(((((((( В реальности я сейчас очень много переживаю, накручиваю себе многое от неизвестности, состояние тоски.Может ли сон быть связан с этим? Помогите, пожалуйста, разобраться! (((((((

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Как ни странно, сон благоприятный. Вы открываете себя — настоящую и свои творческие способности. Просто это было вам показано через пугающую метафору голого черепа.

@ SOFIA CHERNAYA