Мне приснилось, что девушка сказала, что тоже хочет найти дом и жить со мной. Но сейчас она в реальности замужем и я женат и говорит, что не будет разводиться, но со мной продолжает общаться, интима - вопрос №4612092

нет. Говорит, что если бы не была замужем, то мы были бы вместе. Но в жизни всё может быть она пишет. Муж у неё на вахте месяц через месяц.
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что по большому счету вас устраивает то, что есть сейчас, несмотря на необходимость скрываться и притворяться.