Как вернуть мне парня - вопрос №4612103

4 ответа

Ответы

Как решать вам своими силами или с помощью специалиста выбирайте эксперта вам помогут вернуть способов много нужно подбирать индивидуально
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сложность ситуации в том, что вы смешиваете реального человека и свою мечту об идеальных отношениях. Возможно, идеализируете то, что было между вами в прошлом, и именно это, а не его со всеми его особенностями, хотите вернуть.
Обряд на примирение существует
Не стоило бы. Если ушел, значит, вы не пара.

@ SOFIA CHERNAYA