У меня проблемы с прошлым. Много людей обилел в том .числе и женщин. Сейчас сильно болею. Проанализировав свою жизнь пришел к выводу, что болезни плата за прошлое. Вину свою признаю Ходил к - вопрос №4612149

ясновидящей, она сказала, что ничего сделать нельзя, надо попробовать переродится. Что зто значит
4 ответа

Ответы

У неё нужно было и спросить, а чтобы вам восстановиться нужно чиститься
Это значит, что недостаточно просто признать свою вину, нужно поступать по новому и не обижать людей.
Чистками значит можно ускорить очищение от кармических долгов. Найдите себе благое дело
Не согласна с ее вердиктом. Даже Иисус врагов прощал и отпускал им грехи. Раскаяние + жизнь на благо другим-это все, что Вам нужно Сходите не к ясновидящей, а в храм, поговорите со священником, станет легко и светло.