Появилось предложение по работе в компанию Конфискат, но необходим переезд (в принципе его допускаю). Смущает, что очень активно пытаются меня заполучить на руководящую должность. Есть ли смысл - вопрос №4612643

соглашаться на вакансию или там не все так хорошо, как кажется? Татьяна 02.11.80
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит соглашаться, там не все так хорошо, как кажется. Вы найдете более хорошую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без переезда найдёте хорошую работу, на переезд не решитесь