Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. В доме много людей, должен быть какой-то праздник. Я в платье собираюсь выйти ко всем. Потом почему-то я оказываюсь в пышном белоснежном свадебном - вопрос №4612727

платье. Стою на скале перед обрывом, а внизу море. Много людей прыгают вниз и веселятся, а под водой камни и я понимаю что они разбиваются. Не помню точно прыгнула ли я
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы осознаете, что люди вокруг могут ошибаться, следовать чему-то вредному и разрушительному, считая это правильным. Что по-настоящему полагаться можно только на собственный ум.

@ SOFIA CHERNAYA