Добрый день последние время ничего не ладится в жизни ,много потерь проблем,плохое самочувствие страхи тревоги . финансовые проблемы вообще всё теряю и здоровье и людей и вообще всё один неудачи .у - вопрос №4612888

меня такое чувство что меня как сглазили или на меня колдуют
4 ответа

Ответы

Екатерина,  здравствуйте! Крадник вам сделали…
есть негатив много завистников крутилась рядом
Накопилось много негатива, от которого необходимо время от времени избавляться.
нужно обратится к специалисту, провести обряд очищения

@ SOFIA CHERNAYA