я с октября прошлого года не вы хожу из больницы. болячки бьют по всему организму. только одну купирую другая появляется. мне многие говорят что на меня наговорили. помогите - вопрос №4613317

4 ответа

Ответы

Это признак порчи можно от этого избавиться и поправить здоровье
на вас порча, можно ее снять у экспертов на этом сайте. Выбирайте эксперта и обращайтесь за услугой.
Для начала нужно пройти диагностику по фото в чате любого эксперта. Если так и есть, то нужно будет чиститься, т.е. снимать наговор.
Необходима энергетическая чистка.

@ SOFIA CHERNAYA