Сегодня приснилось, что я с помощью каких-то людей (быстрее всего - это наша команда_) , попытавшись самостоятельно повалили, выдернули с корнем дуб - сама не смогла, а с этой группой людей - мы его - вопрос №4613341

опрокинули с корнями — повалили. что бы это значило? выдернули, но в буквальном смысле — повалили так, что и корни из земли вывернулись
1 ответ

Ответы

Вам хорошо работать в команде.