К чему снится этот вопрос про беременность? - вопрос №4613475

Вижу я сон, в котором просто иду куда-то вместе со своей мамой. Она находится слева от меня. Потом к нам подходит мой знакомый мужчина и хочет спросить у моей мамы (которую он в реальности, кстати, даже и не видел), как забеременеть. Я помешала и вопрос так и остался неотвеченным, мужчина ушел куда-то. Далее, почему-то, подходит к нам его бывшая (я никогда с ней не общалась) и тоже начинает у моей мамы спрашивать (в реальности с его бывшей моя мама, естественно, не знакома), как забеременеть. Я начинаю вести себя нагло, перебиваю её, громко смеюсь, издевательски. На что та бывшая начинает злиться и, соответственно, мама её вопроса будто бы не замечает и не отвечает.
Что к чему? Причем я в чужих отношениях? И в роли кого выступает моя мама, в роли какого-то моего аспекта?
Не знаю, нужно ли уточнение в виде того, что я как-то в недавнем времени нравилась этому знакомому.

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, со знакомым что-то не так, он лицемер и обманщик. Но вы не решаетесь полностью с ним порвать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что мама знает намного больше, чем вам самой кажется. У нее много есть чего вам сказать, но вы смущаетесь спрашивать.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, попросит у Вас мудрого совета, в отношении осуществления своих планов. Не исключено, что, этот человек — семейный или, состоящий, в длительных отношениях. Добрых Снов!